Оказание услуг по предоставлению права на использование обновлений версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета» и права на использование базы данных в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»
Начальная цена239 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352100023726000013
ИКЗ
261550202970055030100100280015829244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 16:04
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ОМСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
5502029700 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Рабиновича ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Рабиновича ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Отаршинова Гульнара Жумажановна, 7-3812-230216, anisheva@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Условная единица | 33 500 ₽ | 100 500 ₽ |
| 2 | раво на использование БД "Сборник территориальных средних сметных цен на основные строительные материалы Омской области для БД "ГЭСН-2020, ФЕР-2020", в формате программы для ЭВМ "ГРАНД-Смета! на 4-й квартал 2026 г. (СЦЦ... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 3 Условная единица | 5 950 ₽ | 17 850 ₽ |
| 3 | Право на использование БД "Сборник территориальных средних сметных цен на основные строительные материалы Омской области для БД "ГЭСН-2020, ФЕР-2020", в формате программы для ЭВМ "ГРАНД-Смета! на 1-й квартал 2026 г. (СЦ... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 3 Условная единица | 5 950 ₽ | 17 850 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Условная единица | 22 500 ₽ | 67 500 ₽ |
| 5 | Право на использование БД "Сборник территориальных средних сметных цен на основные строительные материалы Омской области для БД "ГЭСН-2020, ФЕР-2020", в формате программы для ЭВМ "ГРАНД-Смета! на 2-й квартал 2026 г. (СЦ... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 3 Условная единица | 5 950 ₽ | 17 850 ₽ |
| 6 | Право на использование БД "Сборник территориальных средних сметных цен на основные строительные материалы Омской области для БД "ГЭСН-2020, ФЕР-2020", в формате программы для ЭВМ "ГРАНД-Смета! на 3-й квартал 2026 г. (СЦ... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 3 Условная единица | 5 950 ₽ | 17 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ