Выполнение работ по монтажу системы контроля и управления доступом (СКУД) в здании ФБУ Омская ЛСЭ Минюста России
Начальная цена130 370 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 518,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100023726000014
ИКЗ
261550202970055030100100350013320244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ОМСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
5502029700 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Рабиновича ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Рабиновича ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Отаршинова Гульнара Жумажановна, 7-3812-230216, anisheva@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу системы контроля и управления доступом (СКУД) в здании ФБУ Омская ЛСЭ Минюста России 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 130 370 ₽ | 130 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ