поставка химической посуды

Электронный аукцион № 0352100025026000074 опубликован 20.07.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 261550423349055040100100230010000244
Начальная цена525 586,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 279,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100025026000074
ИКЗ
261550423349055040100100230010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБУ "ОБЬ-ИРТЫШСКОЕ УГМС"

ИНН-КПП
5504233490 - 550401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644046, Омская обл, Омск г, УЛИЦА МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ 154
Местонахождение
Российская Федерация, 644046, Омская обл, Омск г, Маршала Жукова ул, Д. 154

Место поставки и контакты

Место поставки
644065, Омская область, г. Омск, ул. Энергетиков, 35, Центр по мониторингу загрязнения окружающей среды
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Козлова Мария Сергеевна, 7-3812-315972, ogz1@omsk.mecom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бюретка (неавтоматическая)
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
3 Штука872 ₽2 616 ₽
2
Боёк стеклянный для ампул
23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие
1 Упаковка451,28 ₽451,28 ₽
3
Бусы стеклянные (Стеклошарики)
23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие
0,3 Килограмм1 831,95 ₽549,59 ₽
4
Бюретка (неавтоматическая)
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Штука2 670,89 ₽2 670,89 ₽
5
Бюретка (неавтоматическая)
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
3 Штука823,64 ₽2 470,92 ₽
6
Бюретка (неавтоматическая)
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
3 Штука1 105,91 ₽3 317,73 ₽
7
Воронка лабораторная стеклянная (Тип В)
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука169,92 ₽339,84 ₽
8
Воронка лабораторная стеклянная (Тип В)
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
14 Штука236,08 ₽3 305,12 ₽
9
Воронка лабораторная стеклянная (Тип В)
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука275,38 ₽550,76 ₽
10
Воронка лабораторная стеклянная (Тип В)
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
3 Штука378 ₽1 134 ₽
11
Воронка делительная грушевидная (Тип ВД) ВД-3-250-29/32
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука4 527,44 ₽18 109,76 ₽
12
Воронка делительная грушевидная (Тип ВД) ВД-3-1000-29/32
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
3 Штука2 373,66 ₽7 120,98 ₽
13
Воронка делительная цилиндрическая (Тип ВД) ВД-1-50-14/23
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Штука1 516,95 ₽7 584,75 ₽
14
Воронка делительная цилиндрическая (Тип ВД) ВД-1-100-19/26
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
6 Штука2 722,76 ₽16 336,56 ₽
15
Воронка делительная цилиндрическая (Тип ВД) ВД-1-250-29/32
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
12 Штука2 933,1 ₽35 197,2 ₽
16
Воронка делительная цилиндрическая (Тип ВД) ВД-1-500-29/32
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Штука5 248,66 ₽52 486,6 ₽
17
Колба коническая (тип Кн)
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
20 Штука820,47 ₽16 409,4 ₽
18
Колба коническая (тип Кн)
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Штука653,93 ₽6 539,3 ₽
19
Пробка стеклянная КШ-29/32
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
38 Штука263,38 ₽10 008,44 ₽
20
Колба коническая (тип Кн)
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
6 Штука805,78 ₽4 834,68 ₽
21
Колба коническая (тип Кн)
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука950,1 ₽1 900,2 ₽
22
Колба круглодонная (тип К)
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
30 Штука1 039,22 ₽31 176,6 ₽
23
Колба мерная 1-25-2
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Штука371,29 ₽1 856,45 ₽
24
Колба мерная 1-50-2
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Штука381,85 ₽3 818,5 ₽
25
Колба мерная 1-100-2
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
15 Штука439,43 ₽6 591,45 ₽
26
Колба мерная 1-200-2
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука585,34 ₽1 170,68 ₽
27
Колба мерная 1-250-2
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука606,12 ₽2 424,48 ₽
28
Колба мерная 1-500-2
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука769,82 ₽1 539,64 ₽
29
Колба мерная 2-50-2
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Штука447,09 ₽2 235,45 ₽
30
Колба мерная 2-100-2
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука497,01 ₽994,02 ₽
31
Колба мерная 2-250-2
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука618,62 ₽1 237,24 ₽
32
Колба мерная 2-1000-2
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Штука1 128,23 ₽1 128,23 ₽
33
Колба мерная 2а-50-1
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Штука1 376,69 ₽13 766,9 ₽
34
Колба мерная 2а-1000-2
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Штука1 113,33 ₽1 113,33 ₽
35
Колонка хроматографическая
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука5 156,53 ₽20 626,12 ₽
36
Лопатка (палочка) лабораторная стеклянная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
11 Упаковка3 222,7 ₽35 449,7 ₽
37
Пробирка мерная П-2а-10-0,2 ТС
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
100 Штука131,34 ₽13 134 ₽
38
Пробирка П-1-16-150
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
100 Штука13,33 ₽1 333 ₽
39
Пробирка мерная П-2-15-14/23-0,2
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
50 Штука153,11 ₽7 655,5 ₽
40
Пробирка мерная П-2-25-14/23-0,2
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
60 Штука173,64 ₽10 418,4 ₽
41
Пробирка мерная П-2-5-14/23-0,2
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Штука105,49 ₽1 054,9 ₽
42
Редуктор Джонса
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Штука4 691,21 ₽4 691,21 ₽
43
Стакан лабораторный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука289,06 ₽578,12 ₽
44
Стакан лабораторный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
15 Штука128,6 ₽1 929 ₽
45
Стаканчик для взвешивания
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Штука255,33 ₽1 276,65 ₽
46
Стаканчик для взвешивания
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Штука3 050,6 ₽30 506 ₽
47
Цилиндр мерный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука282 ₽564 ₽
48
Цилиндр мерный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука312,08 ₽624,16 ₽
49
Цилиндр мерный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
15 Штука359,04 ₽5 385,6 ₽
50
Цилиндр мерный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Штука690,89 ₽3 454,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы