поставкарасходных лабораторных материалов (фильтры АФА)

Запрос котировок в электронной форме № 0352100025026000075 опубликован 21.07.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 261550423349055040100100240010000244
Начальная цена58 590 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352100025026000075
ИКЗ
261550423349055040100100240010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБУ "ОБЬ-ИРТЫШСКОЕ УГМС"

ИНН-КПП
5504233490 - 550401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644046, Омская обл, Омск г, УЛИЦА МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ 154
Местонахождение
Российская Федерация, 644046, Омская обл, Омск г, Маршала Жукова ул, Д. 154

Место поставки и контакты

Место поставки
628011, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, Тобольский тракт, д. 3
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Козлова Мария Сергеевна, 7-3812-315972, ogz1@omsk.mecom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр АФА-ВП-40
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 000 Штука30,49 ₽30 490 ₽
2
Фильтр АФА-ХП-10
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 000 Штука14,05 ₽28 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы