поставка химической посуды

Электронный аукцион № 0352100025026000076 опубликован 31.07.2026, 07:17 в ЕИС ИКЗ 261550423349055040100100230020000244
Начальная цена364 040,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 202,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100025026000076
ИКЗ
261550423349055040100100230020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 07:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 07:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ОБЬ-ИРТЫШСКОЕ УГМС"

ИНН-КПП
5504233490 - 550401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644046, Омская обл, Омск г, УЛИЦА МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ 154
Местонахождение
Российская Федерация, 644046, Омская обл, Омск г, Маршала Жукова ул, Д. 154

Место поставки и контакты

Место поставки
629001, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Игарская, д. 17.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Козлова Мария Сергеевна, 7-3812-315972, ogz1@omsk.mecom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цилиндр мерный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Штука260,3 ₽1 301,5 ₽
2
Бюретка (неавтоматическая)
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука666,2 ₽2 664,8 ₽
3
Бюретка (неавтоматическая)
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука666,2 ₽2 664,8 ₽
4
Бюретка (неавтоматическая)
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука722,87 ₽2 891,48 ₽
5
Воронка лабораторная стеклянная (Тип В)
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
20 Штука216,6 ₽4 332 ₽
6
Воронка лабораторная стеклянная (Тип В)
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
20 Штука252,63 ₽5 052,6 ₽
7
Воронка лабораторная стеклянная (Тип В)
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Штука346,73 ₽3 467,3 ₽
8
Воронка делительная цилиндрическая (Тип ВД) ВД-1-10
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
6 Штука1 999,47 ₽11 996,82 ₽
9
Колба мерная 2-25-2
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Штука366,3 ₽1 831,5 ₽
10
Колба мерная 2-50-2
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Штука372,7 ₽1 863,5 ₽
11
Колба мерная 2-100-2
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука414,4 ₽828,8 ₽
12
Колба мерная 2-250-2
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Штука567,27 ₽2 836,35 ₽
13
Колба мерная 2-500-2
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука753,07 ₽3 012,28 ₽
14
Колба коническая (тип Кн)
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
6 Штука871,73 ₽5 230,38 ₽
15
Колба коническая (тип Кн)
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
6 Штука1 181,27 ₽7 087,62 ₽
16
Колба круглодонная (тип К)
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
8 Штука1 206,47 ₽9 651,76 ₽
17
Пипетка 1-1-2-1
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука283,27 ₽1 133,08 ₽
18
Пипетка 1-1-2-2
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука296,03 ₽1 184,12 ₽
19
Пипетка 1-1-2-5
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука303,7 ₽1 214,8 ₽
20
Пипетка 1-1-2-10
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука313,9 ₽1 255,6 ₽
21
Пипетка 1-2-10
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука282 ₽1 128 ₽
22
Пипетка 2-2-25
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука441,47 ₽1 765,88 ₽
23
Пипетка 2-2-50
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука444,03 ₽888,06 ₽
24
Пипетка 2-2-100
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука490 ₽980 ₽
25
Пробирка П4-10-14/23 ХС
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
50 Штука387,27 ₽19 363,5 ₽
26
Пробирка П4-15-14/23 ХС
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
50 Штука387,07 ₽19 353,5 ₽
27
Пробирка П1-16-150 ХС
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
100 Штука11,6 ₽1 160 ₽
28
Пробирка П-2-25-14/23
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
30 Штука159,2 ₽4 776 ₽
29
Стекло «часовое» лабораторное
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
6 Штука87,3 ₽523,8 ₽
30
Цилиндр мерный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Штука235,1 ₽1 175,5 ₽
31
Цилиндр мерный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука576,1 ₽2 304,4 ₽
32
Цилиндр мерный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука878,1 ₽1 756,2 ₽
33
Капельница 2-50 ХС
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука1 529,8 ₽3 059,6 ₽
34
Каплеуловитель
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
8 Штука1 529,5 ₽12 236 ₽
35
Палочки стеклянные лабораторные
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
50 Штука372,17 ₽18 608,5 ₽
36
Палочки стеклянные лабораторные
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
50 Штука372,17 ₽18 608,5 ₽
37
Редуктор кадмиевый
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука25 129,53 ₽100 518,12 ₽
38
Колба с Г-образным отводом
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
6 Штука4 172,53 ₽25 035,18 ₽
39
Стакан лабораторный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
50 Штука111,77 ₽5 588,5 ₽
40
Стакан лабораторный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
30 Штука94,43 ₽2 832,9 ₽
41
Стакан лабораторный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
15 Штука265,3 ₽3 979,5 ₽
42
Стакан лабораторный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
15 Штука355,07 ₽5 326,05 ₽
43
Стакан лабораторный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
25 Штука349,93 ₽8 748,25 ₽
44
Холодильник ХПТ-1-300-14/23-14/23 ТС
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
8 Штука1 286 ₽10 288 ₽
45
Цилиндр Снеллена
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука11 267,63 ₽22 535,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы