Поставка расходных лабораторных материалов (фильтры АФА)

Запрос котировок в электронной форме № 0352100025026000077 опубликован 13.08.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 261550423349055040100100240020000244
Начальная цена142 340 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352100025026000077
ИКЗ
261550423349055040100100240020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ОБЬ-ИРТЫШСКОЕ УГМС"

ИНН-КПП
5504233490 - 550401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644046, Омская обл, Омск г, УЛИЦА МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ 154
Местонахождение
Российская Федерация, 644046, Омская обл, Омск г, Маршала Жукова ул, Д. 154

Место поставки и контакты

Место поставки
644065, Омская область, г. Омск, ул. Энергетиков, 35, Центр по мониторингу загрязнения окружающей среды (ЦМС).
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Козлова Мария Сергеевна, 7-3812-315972, ogz1@omsk.mecom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр АФА-ВП-20
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
5 000 Штука20,62 ₽103 100 ₽
2
Фильтр АФА-ХП-10
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
3 000 Штука13,08 ₽39 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы