Оказание услуг в отношении установленных у Заказчика экземпляров систем КонсультантПлюс (услуги по адаптации и сопровождению экземпляров систем) на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс
Начальная цена362 289 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 114,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100025026000078
ИКЗ
261550423349055040100100470016399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ОБЬ-ИРТЫШСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
5504233490 - 550401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644046, Омская обл, Омск г, УЛИЦА МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ 154
Местонахождение
Российская Федерация, 644046, Омская обл, Омск г, Маршала Жукова ул, Д. 154
Место поставки и контакты
Место поставки
644046, г. Омск, ул. Маршала Жукова, 154.
Срок исполнения
2027-11-29+03:00
Контакты
Козлова Мария Сергеевна, 7-3812-315972, ogz1@omsk.mecom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги информационные прочие, не включенные в другие группировки 63.99.1 Услуги информационные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 30 190,75 ₽ | 362 289 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ