Поставка химической посуды
Начальная цена262 590,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 129,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100025026000079
ИКЗ
261550423349055040100100230030000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ОБЬ-ИРТЫШСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
5504233490 - 550401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644046, Омская обл, Омск г, УЛИЦА МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ 154
Местонахождение
Российская Федерация, 644046, Омская обл, Омск г, Маршала Жукова ул, Д. 154
Место поставки и контакты
Место поставки
628011, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, Тобольский тракт, д. 3.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Козлова Мария Сергеевна, 7-3812-315972, ogz1@omsk.mecom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка П-1-10-0,1 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | 309,06 ₽ | 6 181,2 ₽ |
| 2 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 384,46 ₽ | 768,92 ₽ |
| 3 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 1 192,33 ₽ | 2 384,66 ₽ |
| 4 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 12 Штука | 137,49 ₽ | 1 649,88 ₽ |
| 5 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 12 Штука | 121,07 ₽ | 1 452,84 ₽ |
| 6 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 12 Штука | 117,25 ₽ | 1 407 ₽ |
| 7 | Колонка хроматографическая 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 12 034,21 ₽ | 12 034,21 ₽ |
| 8 | Флакон 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 53,98 ₽ | 539,8 ₽ |
| 9 | Флакон 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 67,22 ₽ | 672,2 ₽ |
| 10 | Редуктор кадмиевый 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 20 057,02 ₽ | 40 114,04 ₽ |
| 11 | Аппарат для концентрирования экстрактов (Аппарат Кудерна-Даниша) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 16 521,53 ₽ | 33 043,06 ₽ |
| 12 | Пробирка мерная П-2-10-14/23 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 30 Штука | 314,83 ₽ | 9 444,9 ₽ |
| 13 | Пробирка мерная П-2-5-14/23 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | 289,87 ₽ | 5 797,4 ₽ |
| 14 | Колба коническая (тип Кн) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 737,34 ₽ | 7 373,4 ₽ |
| 15 | Колба мерная 2-25-2 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | 402,16 ₽ | 8 043,2 ₽ |
| 16 | Колба мерная 1-100-2 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | 402,16 ₽ | 8 043,2 ₽ |
| 17 | Колонка хроматографическая 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 12 Штука | 1 273,04 ₽ | 15 276,48 ₽ |
| 18 | Стаканчик для взвешивания 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 2 874,02 ₽ | 28 740,2 ₽ |
| 19 | Стаканчик для взвешивания 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 1 607,04 ₽ | 16 070,4 ₽ |
| 20 | Цилиндр мерный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 564,34 ₽ | 5 643,4 ₽ |
| 21 | Цилиндр мерный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 258,04 ₽ | 1 290,2 ₽ |
| 22 | Бюретка (неавтоматическая) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 2 690,7 ₽ | 26 907 ₽ |
| 23 | Воронка делительная грушевидная (Тип ВД) ВД-3-1000-29/32 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 6 428,14 ₽ | 12 856,28 ₽ |
| 24 | Пробирка П-1-21-200 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 40 Штука | 26,49 ₽ | 1 059,6 ₽ |
| 25 | Алонж АИ-14/23 - 90 ТС 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 6 Штука | 1 174,37 ₽ | 7 046,22 ₽ |
| 26 | Насадка к склянке для промывания газов типа СН 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 1 227,21 ₽ | 2 454,42 ₽ |
| 27 | Колба мерная 1-10-2 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | 314,83 ₽ | 6 296,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ