Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Умифеновир, МНН Винпоцетин, МНН Карбамазепин) (Реестровый номер 2026.050796)
Начальная цена146 840 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 684 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200000726000032
ИКЗ
262550603443755060100100430012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "НД"
ИНН-КПП
5506034437 - 550601001
Почтовый адрес
644046, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. УЧЕБНАЯ, Д.189
Местонахождение
644046, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. УЧЕБНАЯ, Д.189
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Титов Дмитрий Сергеевич, 8-3812-302724, buzoond@gmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | - | - | - |
| 2 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | - | - | - |
| 3 | КАРБАМАЗЕПИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | шт | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ