Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Амоксициллин+Клавулановая кислота, МНН Азитромицин, МНН Ацетилсалициловая кислота, МНН Цефтриаксон) (Реестровый номер 2026.055152)

Электронный аукцион № 0352200000726000033 опубликован 24.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 262550603443755060100100440012120244
Начальная цена30 449,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 044,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200000726000033
ИКЗ
262550603443755060100100440012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

БУЗОО "НД"

ИНН-КПП
5506034437 - 550601001
Почтовый адрес
644046, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. УЧЕБНАЯ, Д.189
Местонахождение
644046, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. УЧЕБНАЯ, Д.189

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Титов Дмитрий Сергеевич, 8-3812-302724, buzoond@gmail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
шт--
2
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
шт--
3
АЗИТРОМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
---
4
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.232 Анальгетики
---
5
ЦЕФТРИАКСОН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
г--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы