Поставка машины поломоечной (Реестровый номер 2026.038271)
Начальная цена278 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 780 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200000826000317
ИКЗ
262550201838555030100106850012751244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ОКБ"
ИНН-КПП
5502018385 - 550301001
Почтовый адрес
644012, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 3
Местонахождение
644012, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузьмина Ольга Валерьевна, 7-381-2359276, otdelzak55@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина поломоечная 27.51.21.113 Электрополомойки | 2 Штука | 139 000 ₽ | 278 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ