Поставка универсальной кухонной машины (Реестровый номер 2026.052501)
Начальная цена120 285 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 202,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 028,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200000826000347
ИКЗ
262550201838555030100108250012751244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ОКБ"
ИНН-КПП
5502018385 - 550301001
Почтовый адрес
644012, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 3
Местонахождение
644012, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тырсенко Галина Валерьевна, 7-381-2359276, otdelzak55@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсальная кухонная машина 27.51.21.121 Машины кухонные универсальные | 1 Штука | 120 285 ₽ | 120 285 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ