Поставка медицинского расходного материала (Стент для периферических артерий) для отделения РХМДиЛ (Реестровый номер 2026.053201)

Электронный аукцион № 0352200000826000348 опубликован 13.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262550201838555030100108530013250244
Начальная цена249 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 498 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 980 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200000826000348
ИКЗ
262550201838555030100108530013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ОКБ"

ИНН-КПП
5502018385 - 550301001
Почтовый адрес
644012, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 3
Местонахождение
644012, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
дом. 3 (склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ламанова Наталья Александровна, 8-3812-232634, otdelzak55@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент для периферических артерий
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 980 ₽24 980 ₽
2
Стент для периферических артерий
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 980 ₽24 980 ₽
3
Стент для периферических артерий
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 980 ₽24 980 ₽
4
Стент для периферических артерий
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 980 ₽24 980 ₽
5
Стент для периферических артерий
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 980 ₽24 980 ₽
6
Стент для периферических артерий
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 980 ₽24 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы