Поставка медицинского расходного материала (катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий) для отделения РХМДиЛ (Реестровый номер 2026.053255)
Начальная цена339 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 393 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 930 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200000826000349
ИКЗ
262550201838555030100108590013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ОКБ"
ИНН-КПП
5502018385 - 550301001
Почтовый адрес
644012, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 3
Местонахождение
644012, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
дом. 3 (склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ламанова Наталья Александровна, 8-3812-232634, otdelzak55@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 700 ₽ | 11 700 ₽ |
| 2 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 700 ₽ | 11 700 ₽ |
| 3 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 700 ₽ | 11 700 ₽ |
| 4 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 700 ₽ | 11 700 ₽ |
| 5 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 700 ₽ | 11 700 ₽ |
| 6 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 700 ₽ | 11 700 ₽ |
| 7 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 700 ₽ | 11 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ