Поставка медицинских изделий для эндокринологического отделения (Передатчик системы чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости) (Реестровый номер 2026.053334)

Электронный аукцион № 0352200000826000350 опубликован 14.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 262550201838555030100108570013250244
Начальная цена328 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 280 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200000826000350
ИКЗ
262550201838555030100108570013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ОКБ"

ИНН-КПП
5502018385 - 550301001
Почтовый адрес
644012, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 3
Местонахождение
644012, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Крыгина Ольга Сергеевна, 7-381-2359276, otdelzak55@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука41 000 ₽328 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы