Поставка медицинского расходного материала для РХМДЛ (Реестровый номер 2026.053085)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200000826000351 опубликован 14.08.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 262550201838555030100108480013250244
Начальная цена448 140 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 481,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 814 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200000826000351
ИКЗ
262550201838555030100108480013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ОКБ"

ИНН-КПП
5502018385 - 550301001
Почтовый адрес
644012, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 3
Местонахождение
644012, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Дом 3 (склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Трофимов Денис Юрьевич, 8-3812-232634, otdelzak55@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 Штука9 750 ₽19 500 ₽
2
Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 Штука45 750 ₽45 750 ₽
3
Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 Штука45 750 ₽45 750 ₽
4
Катетер аспирационный для тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 Штука139 650 ₽279 300 ₽
5
Катетер проводниковый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 Штука7 920 ₽15 840 ₽
6
Катетер проводниковый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 Штука21 000 ₽42 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы