Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Изатуксимаб". (Реестровый номер 2026.053662)
Начальная цена391 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 916 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200000826000352
ИКЗ
262550201838555030100108560012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ОКБ"
ИНН-КПП
5502018385 - 550301001
Почтовый адрес
644012, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 3
Местонахождение
644012, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
№3 (склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рубанова Наталья Ивановна, 8-3812-232634, otdelzak55@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИЗАТУКСИМАБ 21.20.10.130 Препараты, влияющие на кроветворение и кровь | 100 см[3*];^мл | 3 916 ₽ | 391 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ