Поставка медицинских изделий для функциональной диагностики (Реестровый номер 2026.050931)
Начальная цена58 135 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 581,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 813,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200000826000357
ИКЗ
262550201838555030100108170012660244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ОКБ"
ИНН-КПП
5502018385 - 550301001
Почтовый адрес
644012, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 3
Местонахождение
644012, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тырсенко Галина Валерьевна, 7-381-2359276, otdelzak55@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чехол для регистрирующего монитора 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 5 Штука | 11 627 ₽ | 58 135 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ