Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Фактор свертывания крови IX" на 2026 год (Реестровый номер 2026.055411)
Начальная цена101 646,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 016,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 164,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200000826000359
ИКЗ
262550201838555030100108550012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ОКБ"
ИНН-КПП
5502018385 - 550301001
Почтовый адрес
644012, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 3
Местонахождение
644012, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
644012 г.Омск, ул.Березовая,3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рубанова Наталья Ивановна, 8-3812-232634, otdelzak55@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФАКТОР СВЕРТЫВАНИЯ КРОВИ IX 21.20.10.132 Гемостатики | 7 500 | 13,55 ₽ | 101 646,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ