Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Ранибизумаб" (Реестровый номер 2026.055410)
Начальная цена95 832,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 958,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 583,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200000826000360
ИКЗ
262550201838555030100108790012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 07:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 07:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ОКБ"
ИНН-КПП
5502018385 - 550301001
Почтовый адрес
644012, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 3
Местонахождение
644012, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
644012 г.Омск, ул.Березовая,3 (склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рубанова Наталья Ивановна, 8-3812-232634, otdelzak55@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РАНИБИЗУМАБ 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 0,46 см[3*];^мл | 208 330,47 ₽ | 95 832,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ