Поставка медицинского расходного материала для санитарной авиации (лигатор эндоскопический пищеводный, одноразового использования). (Реестровый номер 2026.052528)

Электронный аукцион № 0352200000826000364 опубликован 27.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 262550201838555030100108320013250244
Начальная цена273 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 730 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200000826000364
ИКЗ
262550201838555030100108320013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ОКБ"

ИНН-КПП
5502018385 - 550301001
Почтовый адрес
644012, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 3
Местонахождение
644012, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
644012 г.Омск, ул.Березовая,3 (склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рубанова Наталья Ивановна, 8-3812-232634, otdelzak55@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лигатор эндоскопический пищеводный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука27 300 ₽273 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы