Поставка медицинского расходного материала (шовный материал) (Реестровый номер 2026.055865)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200000826000366 опубликован 28.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262550201838555030100108840012120244
Начальная цена499 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 999,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 999 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200000826000366
ИКЗ
262550201838555030100108840012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ОКБ"

ИНН-КПП
5502018385 - 550301001
Почтовый адрес
644012, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 3
Местонахождение
644012, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тырсенко Галина Валерьевна, 7-381-2359276, otdelzak55@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука230,58 ₽230,58 ₽
2
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука218,58 ₽218,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ