Поставка медицинских изделий (тубус внешний резектоскопа, тубус внутренний резектоскопа, обтуратор для жесткого эндоскопа, тубус гистероскопа диагностический, операционный тубус гистероскопа, кабель световой оптоволоконный) (Реестровый номер 2026.044531)

Электронный аукцион № 0352200000826000367 опубликован 28.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 262550201838555030100107560013250244
Начальная цена324 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 246 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 460 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200000826000367
ИКЗ
262550201838555030100107560013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ОКБ"

ИНН-КПП
5502018385 - 550301001
Почтовый адрес
644012, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 3
Местонахождение
644012, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мердина Ольга Ивановна, 7-381-2359276, otdelzak55@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тубус внешний резектоскопа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука50 000 ₽50 000 ₽
2
Тубус внутренний резектоскопа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука65 000 ₽65 000 ₽
3
Обтуратор для жесткого эндоскопа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 400 ₽6 400 ₽
4
Тубус гистероскопа диагностический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука40 000 ₽40 000 ₽
5
Операционный тубус гистероскопа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука108 000 ₽108 000 ₽
6
Кабель световой оптоволоконный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука55 200 ₽55 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ