Поставка медицинского расходного материала для санитарной авиации (игла эндоскопическая, общего назначения, одноразового использования). (Реестровый номер 2026.052527)
Начальная цена135 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 353 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 530 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200000826000368
ИКЗ
262550201838555030100108310013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ОКБ"
ИНН-КПП
5502018385 - 550301001
Почтовый адрес
644012, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 3
Местонахождение
644012, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
№3 (склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рубанова Наталья Ивановна, 8-3812-232634, otdelzak55@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла эндоскопическая, общего назначения, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 1 353 ₽ | 135 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ