Поставка медицинского расходного материала для МГК (Бумага для забора/транспортировки биологических жидкостей). (Реестровый номер 2026.056003)
Начальная цена25 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 255 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200000826000369
ИКЗ
262550201838555030100108800013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ОКБ"
ИНН-КПП
5502018385 - 550301001
Почтовый адрес
644012, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 3
Местонахождение
644012, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
№3 (склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рубанова Наталья Ивановна, 8-3812-232634, otdelzak55@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для забора/транспортировки биологических жидкостей 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 85 ₽ | 25 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ