Оказание услуг по техническому обслуживанию дизельных электростанций на 2027г. (Реестровый номер 2026.057630)
Начальная цена396 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200000826000371
ИКЗ
262550201838555030100109070013314244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:07
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:07
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ОКБ"
ИНН-КПП
5502018385 - 550301001
Почтовый адрес
644012, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 3
Местонахождение
644012, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Ольга Валерьевна, 7-381-2359276, otdelzak55@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание дизельной электростанции FUBAGDS 275 DAGES 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Месяц | 8 250 ₽ | 99 000 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание дизельной электростанции ДГМА 50М1 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Месяц | 8 250 ₽ | 99 000 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание дизельной электростанции AKSAAC-550 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Месяц | 8 250 ₽ | 99 000 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание дизельной электростанции AKSAAC-825 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Месяц | 8 250 ₽ | 99 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ