Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН «Умифеновир», МНН «Магния сульфат», МНН «Повидон-йод» для закладки в резерв на случай ЧС. (Реестровый номер 2026.051878)

Электронный аукцион № 0352200002726000035 опубликован 04.08.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 262550302165555030100100590010000244
Начальная цена496 164 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 808,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200002726000035
ИКЗ
262550302165555030100100590010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ТЦМК"

ИНН-КПП
5503021655 - 550301001
Почтовый адрес
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 22 ПАРТСЪЕЗДА, Д. 98, К. 2
Местонахождение
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 22 ПАРТСЪЕЗДА, Д. 98, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика (далее - Место доставки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николаева Инна Дмитриевна, 8-3812-957794, yristInnaDmitrievna@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
УМИФЕНОВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
15 00023,66 ₽354 900 ₽
2
УМИФЕНОВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
10 00011,83 ₽118 300 ₽
3
МАГНИЯ СУЛЬФАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
16 000 см[3*];^мл0,83 ₽13 280 ₽
4
ПОВИДОН-ЙОД
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
3 600 см[3*];^мл2,69 ₽9 684 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы