Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН «Ванкомицин», МНН «Гентамицин», МНН «Ропивакаин» для закладки в резерв на случай ЧС. (Реестровый номер 2026.052236)

Электронный аукцион № 0352200002726000039 опубликован 11.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 262550302165555030100100600010000244
Начальная цена43 119 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 155,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200002726000039
ИКЗ
262550302165555030100100600010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ТЦМК"

ИНН-КПП
5503021655 - 550301001
Почтовый адрес
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 22 ПАРТСЪЕЗДА, Д. 98, К. 2
Местонахождение
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 22 ПАРТСЪЕЗДА, Д. 98, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика (далее - Место доставки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николаева Инна Дмитриевна, 8-3812-957794, yristInnaDmitrievna@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РОПИВАКАИН
21.20.10.231 Анестетики
100 см[3*];^мл20,6 ₽2 060 ₽
2
ВАНКОМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
25 0000,46 ₽11 500 ₽
3
ГЕНТАМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 000 см[3*];^мл3,87 ₽7 740 ₽
4
РОПИВАКАИН
21.20.10.231 Анестетики
200 см[3*];^мл6,23 ₽1 246 ₽
5
РОПИВАКАИН
21.20.10.231 Анестетики
100 см[3*];^мл21,59 ₽2 159 ₽
6
РОПИВАКАИН
21.20.10.231 Анестетики
1 100 см[3*];^мл16,74 ₽18 414 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы