Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН «АНТИИНГИБИТОРНЫЙ КОАГУЛЯНТНЫЙ КОМПЛЕКС », для закладки в резерв для длительного хранения на случай ЧС. (Реестровый номер 2026.056396)
Начальная цена83 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 155 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200002726000042
ИКЗ
262550302165555030100100700010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ТЦМК"
ИНН-КПП
5503021655 - 550301001
Почтовый адрес
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 22 ПАРТСЪЕЗДА, Д. 98, К. 2
Местонахождение
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 22 ПАРТСЪЕЗДА, Д. 98, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика (далее - Место доставки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николаева Инна Дмитриевна, 8-3812-957794, yristInnaDmitrievna@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АНТИИНГИБИТОРНЫЙ КОАГУЛЯНТНЫЙ КОМПЛЕКС 21.20.10.132 Гемостатики | 1 500 ЕД | 55,4 ₽ | 83 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ