Оказание услуг по продлению гарантии для аппаратной платформы UserGate NGFW E1000 (Реестровый номер 2026.057374)
Начальная цена161 740 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 087 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200002926000002
ИКЗ
262550320210855010100100410016202244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:27
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:27
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "МФЦ"
ИНН-КПП
5503202108 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, ПР-КТ МИРА, Д. 39
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, ПР-КТ МИРА, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Омская область, услуги оказываются посредством передачи гарантийного талона через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет на почтовый электронный адрес Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Климов Андрей Николаевич, 8-381-2955974, andrykl1959@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продление гарантии для аппаратной платформы UserGate NGFW E1000 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 161 740 ₽ | 161 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ