Приобретение мягкого инвентаря (Реестровый номер 2026.045490)
Начальная цена55 590,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 559,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200003026000029
ИКЗ
262553700815555370100100170030000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СРЦН "СОЛНЫШКО" ТЮКАЛИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5537008155 - 553701001
Почтовый адрес
646330, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТЮКАЛИНСКИЙ Р-Н, Г. ТЮКАЛИНСК, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 65
Местонахождение
646330, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТЮКАЛИНСКИЙ Р-Н, Г. ТЮКАЛИНСК, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матюшов Георгий Леонидович, 8-38176-21464, srcn_tuk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шорты детские 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Штука | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 2 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 5 Штука | 460 ₽ | 2 300 ₽ |
| 3 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 3 Штука | 460 ₽ | 1 380 ₽ |
| 4 | Ремень 14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи | 5 Штука | 316,66 ₽ | 1 583,3 ₽ |
| 5 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 6 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 7 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 8 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 9 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 10 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 11 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 12 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 13 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 14 | Сланцы женские 15.20.12.129 Обувь женская и для девочек на подошве и с верхом из резины или пластмассы кроме обуви водонепроницаемой или спортивной, прочая, не включенная в другие группировки | 8 Пара (2 шт.) | 320 ₽ | 2 560 ₽ |
| 15 | Носки женские 14.20.10.672 Носки женские из хлопчатобумажных тканей с меховой подкладкой | 20 Пара (2 шт.) | 66,67 ₽ | 1 333,4 ₽ |
| 16 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 1 916,67 ₽ | 1 916,67 ₽ |
| 17 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 1 916,67 ₽ | 1 916,67 ₽ |
| 18 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 1 916,67 ₽ | 1 916,67 ₽ |
| 19 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 1 916,67 ₽ | 1 916,67 ₽ |
| 20 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 1 916,67 ₽ | 1 916,67 ₽ |
| 21 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 1 916,67 ₽ | 1 916,67 ₽ |
| 22 | Шорты детские 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 6 Штука | 710 ₽ | 4 260 ₽ |
| 23 | Шорты детские 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 4 Штука | 710 ₽ | 2 840 ₽ |
| 24 | Шорты детские 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Штука | 710 ₽ | 1 420 ₽ |
| 25 | Шорты детские 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Штука | 710 ₽ | 1 420 ₽ |
| 26 | Пижама детская 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 2 Штука | 978,67 ₽ | 1 957,34 ₽ |
| 27 | Пижама детская 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 1 Штука | 978,67 ₽ | 978,67 ₽ |
| 28 | Пижама детская 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 2 Штука | 978,67 ₽ | 1 957,34 ₽ |
| 29 | Шорты детские 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Штука | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 30 | Шорты детские 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Штука | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 31 | Шорты детские 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Штука | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ