Поставка канцелярских принадлежностей (Реестровый номер 2026.049533)
Начальная цена30 563,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 056,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200003026000030
ИКЗ
262553700815555370100100190010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СРЦН "СОЛНЫШКО" ТЮКАЛИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5537008155 - 553701001
Почтовый адрес
646330, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТЮКАЛИНСКИЙ Р-Н, Г. ТЮКАЛИНСК, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 65
Местонахождение
646330, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТЮКАЛИНСКИЙ Р-Н, Г. ТЮКАЛИНСК, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матюшов Георгий Леонидович, 8-38176-21464, srcn_tuk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 66,41 ₽ | 664,1 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | 239,08 ₽ | 478,16 ₽ |
| 3 | Дневник школьный 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 50 Штука | 56,75 ₽ | 2 837,5 ₽ |
| 4 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 12,07 ₽ | 1 207 ₽ |
| 5 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 50 Упаковка | 107,47 ₽ | 5 373,5 ₽ |
| 6 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 30 Упаковка | 92,98 ₽ | 2 789,4 ₽ |
| 7 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 50 Штука | 24,15 ₽ | 1 207,5 ₽ |
| 8 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 30 Упаковка | 140,07 ₽ | 4 202,1 ₽ |
| 9 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Штука | 152,14 ₽ | 7 607 ₽ |
| 10 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 50 Штука | 54,34 ₽ | 2 717 ₽ |
| 11 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | 239,08 ₽ | 478,16 ₽ |
| 12 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 2 Штука | 169,05 ₽ | 338,1 ₽ |
| 13 | Бумага для заметок с липким краем 17.23.14.110 Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная | 5 Штука | 132,82 ₽ | 664,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ