Поставка канцелярских принадлежностей (Реестровый номер 2026.049562)
Начальная цена96 307,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 630,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200003026000031
ИКЗ
262553700815555370100100190020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СРЦН "СОЛНЫШКО" ТЮКАЛИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5537008155 - 553701001
Почтовый адрес
646330, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТЮКАЛИНСКИЙ Р-Н, Г. ТЮКАЛИНСК, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 65
Местонахождение
646330, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТЮКАЛИНСКИЙ Р-Н, Г. ТЮКАЛИНСК, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матюшов Георгий Леонидович, 8-38176-21464, srcn_tuk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 30 Штука | 229,42 ₽ | 6 882,6 ₽ |
| 2 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 108,61 ₽ | 1 086,1 ₽ |
| 3 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 50 Штука | 60,37 ₽ | 3 018,5 ₽ |
| 4 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 114,71 ₽ | 2 294,2 ₽ |
| 5 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 24,15 ₽ | 241,5 ₽ |
| 6 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 50 Штука | 126,79 ₽ | 6 339,5 ₽ |
| 7 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 000 Штука | 0,6 ₽ | 600 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 276,52 ₽ | 2 765,2 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 169,05 ₽ | 507,15 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 383,98 ₽ | 1 151,94 ₽ |
| 11 | Пенал-косметичка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 102,64 ₽ | 2 052,8 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 32,6 ₽ | 1 630 ₽ |
| 13 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 200 Штука | 9,66 ₽ | 1 932 ₽ |
| 14 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 500 Штука | 13,28 ₽ | 6 640 ₽ |
| 15 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 300 Штука | 13,28 ₽ | 3 984 ₽ |
| 16 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 50 Штука | 51,87 ₽ | 2 593,5 ₽ |
| 17 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 20 Штука | 91,53 ₽ | 1 830,6 ₽ |
| 18 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 50 Набор | 33 ₽ | 1 650 ₽ |
| 19 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 96,6 ₽ | 483 ₽ |
| 20 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 20 Штука | 61,58 ₽ | 1 231,6 ₽ |
| 21 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 1 Штука | 138,86 ₽ | 138,86 ₽ |
| 22 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22 Штука | 621,86 ₽ | 13 680,92 ₽ |
| 23 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | 368,29 ₽ | 368,29 ₽ |
| 24 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 54,34 ₽ | 543,4 ₽ |
| 25 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 183,54 ₽ | 1 835,4 ₽ |
| 26 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 60,37 ₽ | 120,74 ₽ |
| 27 | Клеи канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 71,24 ₽ | 1 424,8 ₽ |
| 28 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 50 Пачка | 433,44 ₽ | 21 672 ₽ |
| 29 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 2 Штука | 82,11 ₽ | 164,22 ₽ |
| 30 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 15 Штука | 278,93 ₽ | 4 183,95 ₽ |
| 31 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 90,56 ₽ | 2 716,8 ₽ |
| 32 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 50 Штука | 10,87 ₽ | 543,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ