Выполнение работ по текущему ремонту здания отделения социальной реабилитации (кабинеты №13, №14) КУ "СРЦН "Солнышко" Тюкалинского района", расположенного по адресу: 646330, Омская область, Тюкалинский район, город Тюкалинск, ул. Луначарского, д.65 (ремонт пола) (Реестровый номер 2026.052076)
Начальная цена333 314,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 331,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 33 331,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200003026000032
ИКЗ
262553700815555370100100230010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СРЦН "СОЛНЫШКО" ТЮКАЛИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5537008155 - 553701001
Почтовый адрес
646330, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТЮКАЛИНСКИЙ Р-Н, Г. ТЮКАЛИНСК, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 65
Местонахождение
646330, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТЮКАЛИНСКИЙ Р-Н, Г. ТЮКАЛИНСК, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Матюшов Георгий Леонидович, 8-38176-21464, srcn_tuk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту здания отделения социальной реабилитации (кабинеты №13, №14) КУ "СРЦН "Солнышко" Тюкалинского района", расположенного по адресу: 646330, Омская область, Тюкалинский район, город Тюка... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 333 314,54 ₽ | 333 314,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ