Выполнение работ по капитальному ремонту жилого корпуса отделения "Милосердие №2" в автономном стационарном учреждении социального обслуживания Омской области "Пушкинский дом-интернат" расположенного по адресу: Омская обл., п. Андреевский, ул. Центральная, д.8 (Реестровый номер 2026.051756)

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0352200004726000005 опубликован 02.08.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 262552800402755280100100060014120243
Начальная цена3 268 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 340 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 326 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 163 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0352200004726000005
ИКЗ
262552800402755280100100060014120243
Площадка
Публикация
02.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
02.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АСУСО "ПУШКИНСКИЙ ДИ"

ИНН-КПП
5528004027 - 552801001
Почтовый адрес
644540, Омская область , ОМСКИЙ Р-Н, П. ХВОЙНЫЙ, УЛ. ХВОЙНАЯ, Д.1А
Местонахождение
644540, Омская область , ОМСКИЙ Р-Н, П. ХВОЙНЫЙ, УЛ. ХВОЙНАЯ, Д.1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Денисов Андрей Вадимович, 7-381-2939931, pushkinsk_int@mtsr.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту жилого корпуса отделения "Милосердие №2" в автономном стационарном учреждении социального обслуживания Омской области "Пушкинский дом-интернат" расположенного по адресу: Омская о...
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 268 000 ₽3 268 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы