Поставка и установка оборудования (кондиционер бытовой) (Реестровый номер 2026.048124)
Начальная цена81 466,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 146,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 8 146,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200007526000041
ИКЗ
262550702224055070100100070010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 22:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 22:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЦСА"
ИНН-КПП
5507022240 - 550701001
Почтовый адрес
644016, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. СЕМИРЕЧЕНСКАЯ, Д. 132 А
Местонахождение
644016, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. СЕМИРЕЧЕНСКАЯ, Д. 132 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мещеряков Виталий Юрьевич, 7-3812-550498, omskobl_cso@mtsr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 40 733,34 ₽ | 81 466,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ