Приобретение основных средств (Реестровый номер 2026.051349)
Начальная цена95 017,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 501,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200007526000042
ИКЗ
262550702224055070100100080010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЦСА"
ИНН-КПП
5507022240 - 550701001
Почтовый адрес
644016, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. СЕМИРЕЧЕНСКАЯ, Д. 132 А
Местонахождение
644016, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. СЕМИРЕЧЕНСКАЯ, Д. 132 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мещеряков Виталий Юрьевич, 7-3812-550498, omskobl_cso@mtsr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка внутрикорпусная для транспортировки готовых блюд 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 689 ₽ | 18 689 ₽ |
| 2 | Тележка бельевая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 915 ₽ | 14 915 ₽ |
| 3 | Тележка для уборки помещений 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 8 773,33 ₽ | 61 413,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ