Поставка прочих оборотных запасов (Реестровый номер 2026.052685)
Начальная цена83 629,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 362,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200007526000043
ИКЗ
262550702224055070100100060100000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЦСА"
ИНН-КПП
5507022240 - 550701001
Почтовый адрес
644016, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. СЕМИРЕЧЕНСКАЯ, Д. 132 А
Местонахождение
644016, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. СЕМИРЕЧЕНСКАЯ, Д. 132 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мещеряков Виталий Юрьевич, 7-3812-550498, omskobl_cso@mtsr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 250 Литр; кубический дециметр | 105,36 ₽ | 26 340 ₽ |
| 2 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 59 Литр; кубический дециметр | 211,56 ₽ | 12 482,04 ₽ |
| 3 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 30 Килограмм | 156,83 ₽ | 4 704,9 ₽ |
| 4 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 250 Килограмм | 160,41 ₽ | 40 102,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ