Поставка мягкого инвентаря (одежда) (Реестровый номер 2026.049387)
Начальная цена40 620,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 031,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200008226000047
ИКЗ
262551000581655100100100050040000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 21:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 21:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СРЦН БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5510005816 - 551001001
Почтовый адрес
646670, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 24А
Местонахождение
646670, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-03+03:00
Контакты
Хайдаршина Алёна Александровна, 8-38169-23332, joni555508@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Джемпер детский 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 1 Штука | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 2 | Джемпер детский 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 1 Штука | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 3 | Джемпер детский 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 1 Штука | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 4 | Джемпер детский 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 1 Штука | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 5 | Джемпер 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 1 Штука | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 6 | Джемпер 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 1 Штука | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 7 | Джемпер 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 1 Штука | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 8 | Толстовка детская 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 1 Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 9 | Толстовка детская 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 1 Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 10 | Толстовка детская 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 1 Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 11 | Толстовка детская 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 1 Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 12 | Толстовка детская 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 1 Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 13 | Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 30 Пара (2 шт.) | 366,67 ₽ | 11 000,1 ₽ |
| 14 | Носки для мальчика 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 70 Пара (2 шт.) | 71,67 ₽ | 5 016,9 ₽ |
| 15 | Колготки для девочки 14.31.10.121 Колготы женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 2 Штука | 226,67 ₽ | 453,34 ₽ |
| 16 | Колготки для девочки 14.31.10.121 Колготы женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 2 Штука | 226,67 ₽ | 453,34 ₽ |
| 17 | Колготки для девочки 14.31.10.121 Колготы женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 2 Штука | 226,67 ₽ | 453,34 ₽ |
| 18 | Колготки для девочки 14.31.10.121 Колготы женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 2 Штука | 226,67 ₽ | 453,34 ₽ |
| 19 | Колготки для девочки 14.31.10.121 Колготы женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 2 Штука | 226,67 ₽ | 453,34 ₽ |
| 20 | Колготки для девочки 14.31.10.121 Колготы женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 1 Штука | 226,67 ₽ | 226,67 ₽ |
| 21 | Колготки для девочки 14.31.10.121 Колготы женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 1 Штука | 226,67 ₽ | 226,67 ₽ |
| 22 | Носки для девочки 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 35 Пара (2 шт.) | 71,67 ₽ | 2 508,45 ₽ |
| 23 | Носки для девочки 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 35 Пара (2 шт.) | 71,67 ₽ | 2 508,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ