Поставка мягкого инвентаря (обувь) (Реестровый номер 2026.049940)

Электронный аукцион № 0352200008226000049 опубликован 23.07.2026, 21:12 в ЕИС ИКЗ 262551000581655100100100050060000244
Начальная цена84 733,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 236,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200008226000049
ИКЗ
262551000581655100100100050060000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 21:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 21:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КУ "СРЦН БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
5510005816 - 551001001
Почтовый адрес
646670, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 24А
Местонахождение
646670, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-03+03:00
Контакты
Хайдаршина Алёна Александровна, 8-38169-23332, joni555508@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сланцы
15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки
1 Пара (2 шт.)383,33 ₽383,33 ₽
2
Сланцы
15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки
1 Пара (2 шт.)383,33 ₽383,33 ₽
3
Сапоги зимние
15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли)
1 Пара (2 шт.)2 466,67 ₽2 466,67 ₽
4
Сапоги зимние
15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли)
1 Пара (2 шт.)2 466,67 ₽2 466,67 ₽
5
Сапоги зимние
15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли)
1 Пара (2 шт.)2 466,67 ₽2 466,67 ₽
6
Сапоги зимние
15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли)
1 Пара (2 шт.)2 466,67 ₽2 466,67 ₽
7
Сапоги зимние
15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли)
1 Пара (2 шт.)2 466,67 ₽2 466,67 ₽
8
Сапоги зимние
15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли)
1 Пара (2 шт.)2 466,67 ₽2 466,67 ₽
9
Сапоги зимние
15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли)
1 Пара (2 шт.)2 466,67 ₽2 466,67 ₽
10
Туфли для мальчика
15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли)
3 Пара (2 шт.)1 833,33 ₽5 499,99 ₽
11
Туфли для мальчика
15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли)
3 Пара (2 шт.)1 833,33 ₽5 499,99 ₽
12
Кроссовки детские
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
3 Пара (2 шт.)1 633,33 ₽4 899,99 ₽
13
Сапоги резиновые формовые
15.20.11.113 Сапоги резиновые
3 Пара (2 шт.)1 000 ₽3 000 ₽
14
Сапоги резиновые формовые
15.20.11.113 Сапоги резиновые
3 Пара (2 шт.)1 000 ₽3 000 ₽
15
Сапоги зимние
15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли)
1 Пара (2 шт.)2 766,67 ₽2 766,67 ₽
16
Сапоги зимние
15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли)
1 Пара (2 шт.)2 766,67 ₽2 766,67 ₽
17
Сапоги зимние
15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли)
1 Пара (2 шт.)2 766,67 ₽2 766,67 ₽
18
Сапоги зимние
15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли)
1 Пара (2 шт.)2 766,67 ₽2 766,67 ₽
19
Сапоги зимние
15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли)
1 Пара (2 шт.)2 766,67 ₽2 766,67 ₽
20
Туфли для девочки
15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли)
1 Пара (2 шт.)1 666,67 ₽1 666,67 ₽
21
Туфли для девочки
15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли)
1 Пара (2 шт.)1 666,67 ₽1 666,67 ₽
22
Туфли для девочки
15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли)
1 Пара (2 шт.)1 666,67 ₽1 666,67 ₽
23
Туфли для девочки
15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли)
1 Пара (2 шт.)1 666,67 ₽1 666,67 ₽
24
Туфли для девочки
15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли)
1 Пара (2 шт.)1 666,67 ₽1 666,67 ₽
25
Туфли для девочки
15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли)
1 Пара (2 шт.)1 833,33 ₽1 833,33 ₽
26
Туфли для девочки
15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли)
1 Пара (2 шт.)1 833,33 ₽1 833,33 ₽
27
Туфли для девочки
15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли)
1 Пара (2 шт.)1 833,33 ₽1 833,33 ₽
28
Туфли для девочки
15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли)
1 Пара (2 шт.)1 833,33 ₽1 833,33 ₽
29
Туфли для девочки
15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли)
1 Пара (2 шт.)1 833,33 ₽1 833,33 ₽
30
Туфли для девочки
15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли)
1 Пара (2 шт.)1 833,33 ₽1 833,33 ₽
31
Туфли для девочки
15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли)
1 Пара (2 шт.)1 833,33 ₽1 833,33 ₽
32
Туфли для девочки
15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли)
1 Пара (2 шт.)1 833,33 ₽1 833,33 ₽
33
Сланцы
15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки
2 Пара (2 шт.)383,33 ₽766,66 ₽
34
Сланцы
15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки
2 Пара (2 шт.)383,33 ₽766,66 ₽
35
Сланцы
15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки
2 Пара (2 шт.)383,33 ₽766,66 ₽
36
Сланцы
15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки
2 Пара (2 шт.)383,33 ₽766,66 ₽
37
Кроссовки детские
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
3 Пара (2 шт.)1 633,33 ₽4 899,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы