Поставка мягкого инвентаря (одежда) (Реестровый номер 2026.050154)
Начальная цена128 073,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 403,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200008226000050
ИКЗ
262551000581655100100100050070000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 21:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 21:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СРЦН БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5510005816 - 551001001
Почтовый адрес
646670, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 24А
Местонахождение
646670, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-03+03:00
Контакты
Хайдаршина Алёна Александровна, 8-38169-23332, joni555508@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
| 3 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
| 4 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
| 5 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
| 6 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
| 7 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
| 8 | Плавки для девочки 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 120 ₽ | 1 200 ₽ |
| 9 | Плавки для девочки 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 120 ₽ | 1 200 ₽ |
| 10 | Плавки для девочки 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 120 ₽ | 1 200 ₽ |
| 11 | Плавки для девочки 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 120 ₽ | 1 200 ₽ |
| 12 | Плавки для девочки 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 120 ₽ | 1 200 ₽ |
| 13 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 1 Штука | 966,67 ₽ | 966,67 ₽ |
| 14 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 1 Штука | 966,67 ₽ | 966,67 ₽ |
| 15 | Пижама детская 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 1 Штука | 966,67 ₽ | 966,67 ₽ |
| 16 | Пижама детская 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 1 Штука | 966,67 ₽ | 966,67 ₽ |
| 17 | Пижама детская 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 1 Штука | 966,67 ₽ | 966,67 ₽ |
| 18 | Пижама детская 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 1 Штука | 966,67 ₽ | 966,67 ₽ |
| 19 | Пижама детская 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 1 Штука | 966,67 ₽ | 966,67 ₽ |
| 20 | Майка нательная 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 1 Штука | 316,67 ₽ | 316,67 ₽ |
| 21 | Майка нательная 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 1 Штука | 316,67 ₽ | 316,67 ₽ |
| 22 | Майка нательная 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 1 Штука | 316,67 ₽ | 316,67 ₽ |
| 23 | Майка нательная 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 1 Штука | 316,67 ₽ | 316,67 ₽ |
| 24 | Майка нательная 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 316,67 ₽ | 633,34 ₽ |
| 25 | Майка нательная 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 316,67 ₽ | 633,34 ₽ |
| 26 | Майка нательная 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 316,67 ₽ | 633,34 ₽ |
| 27 | Майка нательная 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 316,67 ₽ | 633,34 ₽ |
| 28 | Майка нательная 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 316,67 ₽ | 633,34 ₽ |
| 29 | Костюм спортивный детский 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 30 | Костюм спортивный детский 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 31 | Костюм спортивный детский 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 32 | Костюм спортивный детский 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 33 | Костюм спортивный детский 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 34 | Бюстгальтер 14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 3 Штука | 633,33 ₽ | 1 899,99 ₽ |
| 35 | Бюстгальтер 14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 3 Штука | 633,33 ₽ | 1 899,99 ₽ |
| 36 | Бюстгальтер 14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 3 Штука | 633,33 ₽ | 1 899,99 ₽ |
| 37 | Бюстгальтер 14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 1 Штука | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 38 | Сарафан школьный 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 2 033,33 ₽ | 2 033,33 ₽ |
| 39 | Сарафан школьный 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 2 033,33 ₽ | 2 033,33 ₽ |
| 40 | Сарафан школьный 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 2 033,33 ₽ | 4 066,66 ₽ |
| 41 | Сарафан школьный 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 2 033,33 ₽ | 2 033,33 ₽ |
| 42 | Платок носовой 14.19.23.110 Платки носовые из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 50 Штука | 40 ₽ | 2 000 ₽ |
| 43 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Штука | 3 833,33 ₽ | 11 499,99 ₽ |
| 44 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Штука | 3 833,33 ₽ | 11 499,99 ₽ |
| 45 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Штука | 3 833,33 ₽ | 7 666,66 ₽ |
| 46 | Пижама детская 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 1 Штука | 1 466,67 ₽ | 1 466,67 ₽ |
| 47 | Пижама детская 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 1 Штука | 1 466,67 ₽ | 1 466,67 ₽ |
| 48 | Пижама детская 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 1 Штука | 1 466,67 ₽ | 1 466,67 ₽ |
| 49 | Пижама детская 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 1 Штука | 1 466,67 ₽ | 1 466,67 ₽ |
| 50 | Пижама детская 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 1 Штука | 1 466,67 ₽ | 1 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ