Поставка прочих материальных запасов (посуда) (Реестровый номер 2026.050465)
Начальная цена21 368 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 068,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200008226000051
ИКЗ
262551000581655100100100060160000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СРЦН БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5510005816 - 551001001
Почтовый адрес
646670, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 24А
Местонахождение
646670, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Хайдаршина Алёна Александровна, 8-38169-23332, joni555508@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 50 Штука | 90 ₽ | 4 500 ₽ |
| 2 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 50 Штука | 90 ₽ | 4 500 ₽ |
| 3 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 60 Штука | 85 ₽ | 5 100 ₽ |
| 4 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 100 Штука | 57 ₽ | 5 700 ₽ |
| 5 | Контейнер для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Штука | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 6 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 1 Штука | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 7 | Половник 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 2 Штука | 404 ₽ | 808 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ