Поставка продуктов питания (говядина) (Реестровый номер 2026.054230)
Начальная цена60 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200008226000057
ИКЗ
262551000581655100100100030210000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СРЦН БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5510005816 - 551001001
Почтовый адрес
646670, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 24А
Местонахождение
646670, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайдаршина Алёна Александровна, 8-38169-23332, joni555508@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 80 Килограмм | 753 ₽ | 60 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ