Поставка продуктов питания (кондитерские изделия, сухофрукты) (Реестровый номер 2026.054267)
Начальная цена8 519,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200008226000059
ИКЗ
262551000581655100100100030230000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СРЦН БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5510005816 - 551001001
Почтовый адрес
646670, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 24А
Местонахождение
646670, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайдаршина Алёна Александровна, 8-38169-23332, joni555508@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 15 Килограмм | 225,58 ₽ | 3 383,7 ₽ |
| 2 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 15 Килограмм | 141,53 ₽ | 2 122,95 ₽ |
| 3 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 10 Килограмм | 301,27 ₽ | 3 012,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ