Поставка продуктов питания (консервация) (Реестровый номер 2026.054278)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200008226000060 опубликован 20.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262551000581655100100100030240000244
Начальная цена11 757,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200008226000060
ИКЗ
262551000581655100100100030240000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КУ "СРЦН БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
5510005816 - 551001001
Почтовый адрес
646670, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 24А
Местонахождение
646670, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайдаршина Алёна Александровна, 8-38169-23332, joni555508@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Икра кабачковая
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
51 Килограмм180,01 ₽9 180,51 ₽
2
Томатная паста
10.39.17.112 Паста томатная
6 Килограмм275,27 ₽1 651,62 ₽
3
Капуста квашенная
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
6 Килограмм154,24 ₽925,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы