Поставка продуктов питания (крупы, мука) (Реестровый номер 2026.054927)
Начальная цена4 497,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200008226000061
ИКЗ
262551000581655100100100030250000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СРЦН БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5510005816 - 551001001
Почтовый адрес
646670, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 24А
Местонахождение
646670, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайдаршина Алёна Александровна, 8-38169-23332, joni555508@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 8 Килограмм | 77,95 ₽ | 623,6 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 7 Килограмм | 61,18 ₽ | 428,26 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 6 Килограмм | 49,55 ₽ | 297,3 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 8 Килограмм | 67,63 ₽ | 541,04 ₽ |
| 5 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 45 Килограмм | 57,95 ₽ | 2 607,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)