26383/ВМП Поставка медицинских расходных материалов (Реестровый номер 2026.050439)

Электронный аукцион № 0352200010026000235 опубликован 27.07.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 262550400526155040100100250740000244
Начальная цена499 715 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 985,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200010026000235
ИКЗ
262550400526155040100100250740000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

БУЗОО "КОБ ИМ. В.П. ВЫХОДЦЕВА"

ИНН-КПП
5504005261 - 550401001
Почтовый адрес
644024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д.60
Местонахождение
644024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д.60

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Виолетта Александровна, 8-3812-531483, kuznetcova@ookob.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза, интраоперационный
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука2 335 ₽2 335 ₽
2
Материал для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза, интраоперационный
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука4 320 ₽4 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы