26384 Поставка экстемпоральных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2026.049668)
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200010026000243
ИКЗ
262550400526155040100100030930000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КОБ ИМ. В.П. ВЫХОДЦЕВА"
ИНН-КПП
5504005261 - 550401001
Почтовый адрес
644024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д.60
Местонахождение
644024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д.60
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бондарева Евгения Григорьевна, 8-3812-531483, adm_urist@ookob.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Декстроза 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 263,33 ₽ | 263,33 ₽ |
| 2 | Кальция хлорид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 293,33 ₽ | 293,33 ₽ |
| 3 | Серебро коллоидное 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 573,33 ₽ | 573,33 ₽ |
| 4 | Аскорбиновая кислота 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 293,33 ₽ | 293,33 ₽ |
| 5 | Никотиновая кислота 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 6 | Никотиновая кислота 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 296,67 ₽ | 296,67 ₽ |
| 7 | Прокаин 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 313,33 ₽ | 313,33 ₽ |
| 8 | Нитрофурал 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 306,67 ₽ | 306,67 ₽ |
| 9 | Калия йодид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 363,33 ₽ | 363,33 ₽ |
| 10 | Калия йодид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 273,33 ₽ | 273,33 ₽ |
| 11 | Уксусная кислота 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 313,33 ₽ | 313,33 ₽ |
| 12 | Уксусная кислота 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 300 ₽ | 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ