26385/ВМП Поставка покрытия роговичного стерильного (Реестровый номер 2026.049756)

Электронный аукцион № 0352200010026000245 опубликован 03.08.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 262550400526155040100100250730000244
Начальная цена499 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 997,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200010026000245
ИКЗ
262550400526155040100100250730000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

БУЗОО "КОБ ИМ. В.П. ВЫХОДЦЕВА"

ИНН-КПП
5504005261 - 550401001
Почтовый адрес
644024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д.60
Местонахождение
644024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д.60

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бондарева Евгения Григорьевна, 8-3812-531483, adm_urist@ookob.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Покрытие роговичное стерильное
32.50.13.122 Приспособления офтальмологические
Флакон330 ₽330 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы