26397 Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН «Проурокиназа» (Реестровый номер 2026.054163)
Начальная цена498 067,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 903,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200010026000251
ИКЗ
262550400526155040100100031030000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КОБ ИМ. В.П. ВЫХОДЦЕВА"
ИНН-КПП
5504005261 - 550401001
Почтовый адрес
644024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д.60
Местонахождение
644024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д.60
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бондарева Евгения Григорьевна, 8-3812-531483, adm_urist@ookob.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОУРОКИНАЗА 21.20.10.131 Антикоагулянты | млн. МЕ | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ